Utilizamos cookies, propias y de terceros para realizar la medición de los hábitos de navegación de los usuarios y ofrecer publicidad de interes. Si continuas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener mas información

Política de cookies.

He leido y acepto este aviso
MÓDULO TRANSCEPTOR SFP TP-LINK · Ver más grande

TXM431-LR

Nuevo producto

4 artículos

Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!

MÓDULO TRANSCEPTOR SFP TP-LINK ·

Nuevo

Plazo de entrega: 5-6 días hábiles para productos en stock

Garantía oficial del fabricante: 2 años

73,92 €

  • Consulta de dudas sobre el producto
  • Consulta de dudas

    MÓDULO TRANSCEPTOR SFP TP-LINK ·

    MÓDULO TRANSCEPTOR SFP TP-LINK ·

    Sus datos :

    * Campos necesarios



    Consulte dudas sobre este producto haciendo clic aquí


    14 días para devolución

    Todos nuestros productos son oficiales del canal de distribución español, por lo que vienen con teclado en castellano con la letra Ñ y garantía nacional.

    Más

    El TXM34-LR está diseñado para extender la distancia de transferencia basado en conectividad Ethernet 0Gbps. Es un transceiver SFP+ mono modo de alto rendimiento a 30nm 0GBASE-LR. Soporta full-duplex, y conexiones Ethernet 0G de hasta 0Km con cables de fibra óptica 9/25µ,m.




    ESPECIFICACIONES TÉCNICAS TXM43-LR



    TRANSCEIVER



    Estándares y Protocolos
    IEEE 802.3ae, CSMA/CD, TCP/IP

    Longitud de Onda
    30nm

    Fuente de Alimentación
    3.3V

    Tipo de Fibra
    Monomodo 9/25um

    Longitud Máxima de Cable
    0km

    Tasa de Datos
    0Gbps

    Tipo de Puerto
    LC/UPC

    Potencia de Transmisión
    0.5 dBm(Máxamo)-8.2dBm(Mínimo)

    Potencia de Recepción
    0.5 dBm(Máxamo)-4.4dBm(Mínimo)

    Sensibilidad
    -2.6dBm

    Seguridad y Emisiones
    FCC, CE

    Factores Ambientales
    Temperatura de Funcionamiento: 0~70 (32~58)Temperatura de Almacenamiento: -40~80 (-40~76)Humedad de Funcionamiento: 0%~90% sin condensación.Humedad de Almacenamiento: 5%~90% sin condensación.
    Servicio de localización de cualquier producto del mercado nuevo o descatalogado (fabricante y modelo) que no esté en nuestra web - info@ofertasdelasemana.com

    Reseñas

    Escribe tu opinión

    MÓDULO TRANSCEPTOR SFP TP-LINK ·

    MÓDULO TRANSCEPTOR SFP TP-LINK ·



    * La garantía de los productos son de 2 años (excepto artículos de Outlet, cuya garantía será de 1 año) para los usuarios particulares (ley 23/2003 de 10 de julio de Garantías en la Venta de Bienes de Consumo)

    ** Los gastos de envío pueden variar dependiendo del número de unidades, del peso y del destino seleccionado.

    *** Las imágenes pueden no corresponderse con el artículo anunciado. Las imágenes pueden contener complementos que no se incluyen en el producto. La imagen en ningún caso tendrá aplicación en el contrato de compra-venta.

    **** Intentamos tener el precio más barato en oferta durante el mayor tiempo posible.


    * No se proporciona ninguna garantía ni declaración en cuanto a la exactitud de esta información y fotos, y se declina cualquier responsabilidad por errores tipográficos u otros errores u omisiones en el tipo de contenido. Al proporcionar esta información, además, no se concede ninguna licencia sobre ningún copyright, patente o cualquier otro derecho de propiedad intelectual. No puede modificar de ninguna manera los materiales de esta web, ni reproducir o mostrar públicamente, ni distribuir o utilizar de otro modo para fines públicos o comerciales. En caso de violación de estos Términos, la autorización de uso será necesaria, destruyendo con efecto inmediato eventuales materiales descargados o impresos. Todas las marcas y logotipos son propiedad de sus respectivos fabricantes.